Jackwell Terbatas

Mengkhususkan diri dalam jenis PARTS sejak tahun 1985,

Suku cadang mesin!

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukAutomatic Voltage Regulator

Jackwell Limited

kualitas baik CUMMINS Diesel Generator untuk penjualan
kualitas baik CUMMINS Diesel Generator untuk penjualan
Prodcuts, terlihat bagus, menggunakan easy.good harga dan kualitas tinggi

—— K.S. LIM

Terima kasih selalu memberi saya produk yang baik. terima kasih untuk usaha Anda Anda lakukan sebelumnya. firend Anda dari Mesir.

—— Waleed-Mesir

Aku harus mengakui Anda memiliki keterampilan hubungan pelanggan yang brilian dan saya belajar dari Anda. Saya memberitahu Anda jika Anda ingin melihat bagaimana indah Zambia di Afrika

—— Akakulubelwa Mwiyakui-Zambia

Hi jenny, powerwizard 1.1 kubawa bekerja sempurna

—— Dr Claude VILLETTE---Prancis

Saya membeli generator Jackpower dari perusahaan Anda pada bulan Januari atau Februari 2008 (sepuluh tahun yang lalu). Generator telah melayani saya dengan sangat baik selama 10 tahun, tetapi filter bahan bakar telah menjadi terhalang. Masalah saya adalah bahwa sekarang filter baru dipasang, saya tidak dapat menemukan tempat untuk mengeluarkan udara dari sistem bahan bakar. Saya akan sangat berterima kasih atas bantuan apa pun dari Anda

—— David ----- Hongkong

I 'm Online Chat Now

50Hz - 60Hz Regulator Voltage Otomatis, Leroy Somer AVR R230 85V - 139V

Cina 50Hz - 60Hz Regulator Voltage Otomatis, Leroy Somer AVR R230 85V - 139V pemasok
50Hz - 60Hz Regulator Voltage Otomatis, Leroy Somer AVR R230 85V - 139V pemasok 50Hz - 60Hz Regulator Voltage Otomatis, Leroy Somer AVR R230 85V - 139V pemasok 50Hz - 60Hz Regulator Voltage Otomatis, Leroy Somer AVR R230 85V - 139V pemasok 50Hz - 60Hz Regulator Voltage Otomatis, Leroy Somer AVR R230 85V - 139V pemasok 50Hz - 60Hz Regulator Voltage Otomatis, Leroy Somer AVR R230 85V - 139V pemasok

Gambar besar :  50Hz - 60Hz Regulator Voltage Otomatis, Leroy Somer AVR R230 85V - 139V

Detail produk:

Tempat asal: Franch
Nama merek: Leroy somer
Sertifikasi: ISO9001
Nomor model: R230
tujuan: Brushless Generator (Leroy somer alternator)
Penginderaan tegangan Input: 85 ke 139v
Penginderaan Masukan Frekuensi: 50/60 Hz
Tegangan output: Max 75v dc input ac 100V
Saat output: Terus menerus dc 4A; Intermittent 8A
Perlawanan: 15 Ohms Minimum
Ukuran paket: 150 * 90 * 60 mm
Berat badan: 0.335kg
Saham: Ya
Jaminan: satu tahun

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1-5 potong
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: Kotak karton
Waktu pengiriman: Dalam waktu 7 hari setelah pembayaran 100%
Syarat-syarat pembayaran: T / T, Western Union, Cash atau L / C
Menyediakan kemampuan: 500 potongan per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk

50Hz - 60Hz Regulator Voltage Otomatis, Leroy Somer AVR R230 85V - 139V

* The alternator dengan shunt eksitasi diri-senang dengan regulator tegangan R230.

* Regulator memonitor exciter eksitasi arus sebagai fungsi dari tegangan output alternator.

* Sangat sederhana dalam desain, alternator dengan shunt eksitasi tidak memiliki kapasitas arus pendek mempertahankan.

* Tegangan Peraturan: sekitar /- 0,5%

* Tegangan supply / berbagai penginderaan 85 ~ 139 V (50-60Hz)

* Waktu respon yang cepat (500 ms) untuk variasi tegangan amplitudo transien ± 20%

* Voltage pengaturan P1
* Pengaturan P2 Stabilitas.

* Awal pengaturan potensiometer:

1) P1 potensiometer (penyesuaian tegangan AVR): sepenuhnya anti-searah jarum jam.

2) penyesuaian remote tegangan potensiometer: posisi tengah.
Jalankan alternator pada kecepatan nya. Jika tegangan tidak
meningkat, sirkuit magnetik harus remagnetized (lihat
bagian 2.3).

3) Hidupkan tegangan AVR penyesuaian potensiometer P1 perlahan
sampai tegangan output dinilai nilai diperoleh.

4) Mengatur stabilitas pengaturan menggunakan P2.

5) Sealed potensiometer P3 adalah set pabrik di 48 Hz untuk 50 Hz
dan 58 Hz untuk 60 Hz

Sheet Parameter
R230
Penginderaan Masukan Tegangan 85-139 V
Frekuensi 50/60 Hz
Keluaran Tegangan max 75 V dc di 100V ac masukan
Arus Terus menerus dc 4A; Intermittent 8A
Perlawanan 15 ohm minimal

Paket & Pengiriman

Karton standar, ukuran paket: 150 * 90 * 60 mm, ukuran karton: 520 * 380 * 420mm, 60-70 unit / ctn

Persediaan

Pembayaran

Kita dapat menerima T / T, Western Union, MoneyGram, Escrow. Jika Anda lebih memilih metode pembayaran lainnya, silahkan hubungi kami.

Bagian dari Pabrik

Foto di bawah ini adalah bagian dari pabrik kami. Jika Anda tertarik di pabrik kami, Anda sangat menyambut setiap saat.

Packing & Pengiriman

Kami biasanya menggunakan kemasan standar. Jika Anda memiliki persyaratan khusus, silahkan hubungi kami.

Kami bekerja sama dengan banyak perusahaan ekspres internasional, seperti DHL, UPS, TNT, Fedex dan EMS. Untuk pesanan kecil, kita biasanya pengiriman paket oleh Air, untuk pesanan besar, kita paket pengiriman dengan kapal.

Mengapa Memilih Kami?

  • Emas Pemasok di Alibaba selama 5 tahun → Pemasok Handal dengan Baik Reputasi
  • Pabrik Dijual Langsung → Harga Kompetitif & Stock penuh
  • Quality Control → High Quality
  • MOQ rendah → Menerima Order Kecil
  • Accept OEM → Menghasilkan Produk sebagai Persyaratan Pelanggan
  • Pengiriman cepat → Pengiriman dalam waktu 3 hari kerja
  • Berbagai Metode Pembayaran → Mudah Bayar
  • Mengubah atau Mengembalikan dana → Terima Pengembalian

Lebih dari produk kami untuk suku cadang genset (kecuali bagian mesin)

Di bawah ini adalah daftar produk kami. Untuk lebih detail produk, jangan ragu untuk menghubungi saya.

Kategori Merek Bagian No.
AVR Universal Gavr-8A
Universal Gavr-12A
Universal Gavr-15A
STAMFORD SX440
STAMFORD SX460
STAMFORD MX321
STAMFORD MX341
STAMFORD AS440
STAMFORD AS480
Leroy Somer R230
Leroy Somer R250
Leroy Somer R438
Leroy Somer R448
Leroy Somer R449
Maraton SE350
Siemens 6GA2 490-0A (1FC4 & 1FC5)
Siemens 6GA2 491-1A (1FC6)
Siemens N-AVC63-7 / 7F (FC2)
Siemens 6GA2 492-1A (1FC6 & 200KW +)
MARELLI & MECCALTE M40FA640A / A
MARELLI & MECCALTE M16FA655A
MARELLI & MECCALTE SR7
MARELLI & MECCALTE UVR6
KUTAI EA05A
KUTAI EA16
Sea Controller dalam DSE DSE5110
DSE DSE5120
DSE DSE5210
DSE DSE5220
DSE DSE701
DSE DSE702
DSE DSE703
DSE DSE704
DSE DSE710
DSE DSE720
DSE DSE501K
DSE DSE520A
DSE DSE5310
DSE DSE7310
GENERATOR CONTROLLER Harsen GU320B
Comap InteliLite NT AMF 20
Comap InteliLite NT AMF 25
Comap InteliLite NT MRS 10
Comap InteliLite NT MRS 16
Comap IC-NT MINT
Comap IC-NT SPTM
Comap IL-NT S-USB
MONICON GTR-168
MONICON GTR-80
MONICON GTR-17
Kontrol kecepatan GAC ESD2110
GAC ESD5111
GAC ESD5520E
GAC ESD5522E
GAC ESD5500E
GAC ESD5550E
GAC ESD5570E
GAC ESD5330
GAC ESD5221
Cummins 3044195
Cummins 3062323
Cummins 3032733
Cummins 4913988
Cummins 3044196
Cummins 3037359
Cummins 3062322
Cummins 3098693
Cummins 4914090
Cummins 4914091
Cummins 3036453
Cummins 3030256
Beralih Kecepatan Elektronik ECU ECU-SS30
Aktuator Cummins 3408324
Cummins 3408326
Cummins 3408328
GAC ADC120-12 / 24V
GAC ADC225-12 / 24V
GAC ACD175-12 / 24V
GAC ADC100-12 / 24V
Pengukur / Merter DATCON 3015235
DATCON 3031734
DATCON 3015233
DATCON 3015232
DATCON 3015234
DATCON 3035766
DATCON 3049555-20
SM SYC6716
SM BC6714
Wiring / Lead Bagian Cummins 3165263
Bagian Cummins 3165291
Bagian Cummins 3165337
Bagian Cummins 3165395
Bagian Cummins 3165628
Bagian Cummins 3165629
Bagian Cummins 3165329
Bagian Cummins 3063683
Bagian Cummins 3056356
Cummins Aksesoris Cummins 4089980
Cummins Aksesoris Cummins 4089540
Circuit Breaker Cummins 3034953
Tali kipas Cummins 17870820
Muat Modul Sharing GAC SYC6714 Synchronizer
GAC LSM672N
GAC LSM100
Mesin Antarmuka Modele (modul) GAC EAM122
Mesin Antarmuka Modele (modul) Vilson 630-464 (917-422)
Mesin Antarmuka Modele (modul) Vilson 630-465 (917-423) 630-088
Mesin Antarmuka Modele (modul) Vilson 630-466 (917-530) 630-089
Mesin Antarmuka Modele (modul) Vilson 630-089
Pengisi Baterai JC 86F033A
Sensor JC M16 * 1.5-80mm
JC M16 * 1-80mm
Cummins 3655944-50mm
Cummins 3655944-100mm
Cummins 3034572
GAC MSP676
JC M18 * 1.5-60mm
DATCON 3015237
Cummins 3015238
VDO NPT3 / 8 "
VDO NPT1 / 2 "
VDO M16x1.5
VDO NPT1 / 8 "0-10BAR
Filter Cummins 3315843
Dewan besar Cummins 3030256
Cummins 3053065
Solenoid Valve Cummins 3018453
Solenoid Valve Winding Cummins 3054610
Indikator Perlawanan Air Cummins 178.957
Pemangkasan Potensiometer Cummins 3015105
Beralih Cummins 113.527
Cummins 104.215
Cummins 3035150
Cummins 102.057
Cummins 3408607
Cummins 3056344
Cummins 3056353
Cummins 3408627
Cummins 3050692
VDO 310-CU
VDO VDO
VDO VDO
Rectifier Leroy Somer 330-25777
STAMFORD RSK1001
RSK2001
RSK5001

RSK6001

Rincian kontak
Jackwell Limited

Kontak Person: Jennylai

Tel: +8613058566006

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)